- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Bianconeri
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 49
- Просмотров: 987
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Липецк
Старые поля
-
Пол
Мужчина
64
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Bianconeri еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Игнор,непонятно из-за чего
11 октября 2010 - 11:18
Ой,история запутанная,очень нужна ваша помощь...
Мне 22,ей 21
Познакомились год назад,сразу вспыхнули чувства,начали встречаться,секс итд...все как положено.Спустя несколько месяцев она меня бросает,аргументировав тем,что я практически не уделяю ей времени(потом эти версии менялись на такие как-это было ошибкой,я ей не интересен,я ей надоел,я ей неприятен,но это по мере общения,т.е. ее удаления от меня).Я не обратил в принципе на это внимания,ну бросила и бросила-молодец,девушек вокруг меня много-переживу.
Продолжеаем общаться,но как хорошие друзья,мы в одной компании.Стиль моего общения-практически всегда в юмористической форме,всех вокруг заряжаю позитивом,все улыбаются,смеются,ну вообщем все хорошо,иногда подшучиваю над друзьями,но это в смешливой форме(всем понятно,что в шутку) и над ней-не исключение(друзья же!).Девушка потом заявляет всем,что я ее сильно задеваю,я ее этим оскорбляю итд,вообщем обижается на меня.я забиваю на это-думаю женские загоны итд...как я понял это уронило на пол ее самооценку.Так продолжалось месяца 3,мелкие ссоры,стычки непонятные,но что самое интересное я-начал испытывать определенные чувства к ней,которые росли с каждым днем.Потом мы компанией в 9 человек улетаем отдыхать на лето в испанию.Там у нас случается ссора на пустом месте(я сказал,что не понимаю,что смешного она увидела в определенной фразе) не общаемся порядка 2 недель,прошу прощение вроде бы общаемся,остальное время пролетает просто на ура-веселье,позитив,все хорошо.Но тут начинается самое интересное,при прилете в Липецк-наш город,девочка жутко игнорит меня,просит друзьям не звать меня,если она с ними,если же зовут,то уходит,на смс,звонки не отвечает...я пытаюсь разобраться,прихожу к ней домой-она говорит,что больше не хочет меня видеть никогда,решила это еще в испании,на нашей ссоре,2 месяца просто терпела,я ей противен,я ее бешу,и все в таком духе-уходит от разговора тем,что разворачивается и уходит в квартиру.Написал ей сопливое сообщение,что очень жаль,что общение так заканчивается,что она мне за это время стала настоящим другом итд.
Тут спустя может дня 3 едем на квартиру к другу отмечать его диплом,тусим там 2 дня-общается прекрасно со мной,ходим курить в 2,шутим,потом она приобняла меня и просто стояли на балконе смотрели на звезды,болтали обо всем,но по моменту трезвости-опять тотальный игнор,не идет гулять с подругами если я там,все в этом духе...опять пьянка-опять нормально общается,потом опять игнор-я пишу ей,что это смешно,глупые игры,она пишет,что пьяной тогже с трудом меня терпит,но под алкоголем это не так тяжело...последняя пьянка-показывает,что я ей не приятен,на любые замечания друзей,что мы рядом говорит-я его ненавижу,терпеть его не могу.что единственное,что она хотела бы изменить в своей жизни-это не знакомиться со мной,всячески показывает,что я ей неприятен,возможно даже наигранно,я ничего на это не отвечаю.уходит от разговоров,показательно когда я рядом берет левого парня,начинает с ним медляк танцевать,только что бы меня рядом не было.ну и конечно опять игнор.
вот я не знаю,что мне делать,девушку я наверное эту полюбил,да и просто хочу общаться с ней как с другом даже...посоветуйте,что можно предпринять...может крышенос какой или еще что?Заранее спасибо
O4en' Vajno!
17 июля 2010 - 02:40
Situachiya takaya:
vstrechalsya s devushkoy 2 mesyaca zimoy,nu vse rasstalis'...bil sex,vse takoe,zabili drug na druga tipo prosto druzya
vmeste priehali v England,jivem v odnom dome-ya,ona,moy drug so svoey devuskoy i ee podruga i jit' eshe 3 mesyaca...govorit,chto nashi otnisheniya bili oshibkoy,ya ey sovsem ne simpaticen itd
a ya je idiot nachal v nee vlyublyatsya kak rebenok...nikogda takogo ne bilo((((ne znau chto delat'...lublu ee,dumau o ney vse vremya,a ona kak-budto znat; menya ne ho4et(((pomogite chto li
mne 20 ,ey 19
ignor ne prokatit rebyat
кошечка ударила по самооценке
08 февраля 2010 - 00:27
Ситуация такая:
Ей 19,восьмерка,все при ней
Мне 20 не страшный,успехом пользуюсь у девушек...музыкант,при деньгах, все дела
Познакомился с этой девушкой началось,поехало...проводили время вместе практически все свободное,сумасшедшие поездки итд...Сразу сказала что есть парень,долго с ним порядка года,любовь и все что прилогается,я нагло сказал,что для меня это не проблема
действительно...спустя месяц она его бросает и(!) предлогает мне отношения,для виду ломаюсь и соглашаюсь
секс,романтика и все такое...все впорядке,начинаются упреки в мой адрес,мол вру часто,самоуверен.На концертах начал посвещать ей песни
на людях стеснялась меня,не показывала ничего,даже при друзьях(все знали,что мы пара)
на комплименты ничем не отвечала,например
-мне кажется ты именно та,которая мне нужна,мне с тобой хорошо
-ага
-ничего не ответишь?
-нет
-почему?
-не хочу
и чувствую наши отношения на спад идут,ну и конечно же она бросает меня 2 дня назад со словами:"ты мне не интересен как парень и никогда не был"
вот дела...
вот ситуация)по факту-хотелось бы вернуть эту сучку,зацепила меня
P.S. видимся каждый день(работаем вместе)
P/S/S/ я понял что преувеличел ее значимость.
P/S/S/s Когда начинали общаться она была без ума от меня,я точно знал что эта самка течь начинала при каждом моем входе в офис)
Я неудачник какой-то!
10 декабря 2009 - 23:46
Всем привет,недавно познакомился с девушкой в кафе.Оказалось,что мы уже были знакомы в детсве)Очень она мне приглянулась.начали переписываться,звонить друг другу,гуляли ночами итд...у нее есть парень,но в диалогах она упоминала,что он ей не интересен и она хочет его бросить.Я ей явно тоже понравился,звонила,ходила хвостиком,все знаки внимания...и вот настал момент она мне сказала,что мы переобщались и не надо больше созваниваться,потом сказала что у меня нет шансов т.к. у нее парень и скорее всего ничего не получится,я не пойму что не так я сделал(Девочка очень хороша,хочу отношений с ней,кажется влюбился)Я очень хочу все вернуть назад,как мне быть!?Заранее спасибо за дельные советы!
мне 19,ей 18,НЕ знаю как мне дальше вести себя
24 августа 2009 - 16:14
Добрый день!Познакомился с девушкой в интернете,очень понравилась,она с другого города,приехала к нам учиться,не знает г.Владимир совсем.Выманил ее на встречу,она сразу потащила меня к себе(!) аргументировав,что я только приехал с деревни и она хочет меня накормить.По пути активно кинестетила меня-очень удивился,пришли к ней,начали болтать,НО она держалась на растоянии,т.е. мою кинестетику не позволяла, из разговора понял,что за у нее есть парень,но в другом городе,откуда она приехала.Все время говорила,что очень рада,что мы встретились,придложила остаться мне на ночь,но потом мне позвонил друг-сказал,что едет с друзьями играть в футбол,предложил мне,после чего она сказала,что мне лучше идти к друзьям,на прощание пытался ее поцеловать,но она только приобняла и закрыла дверь...НЕ знаю как мне дальше вести себя
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Bianconeri
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации