Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

jstarr

Регистрация: 19 авг 2009
Offline Активность: сен 08 2009 14:53
-----

Мои темы

очень болезненная ситуация, помогите пожалуйста

06 сентября 2009 - 14:45

есть девушка, мы оченнь долго были очень хорошими друзьями. этим летом мы стали сближаться, появились чувства. но и я и она побаивались друг друга. а вчера напились и.. в общем сами знаете)) я страшно радостный, я люблю и уважаю ее, я хочу быть вместе с ней и подумал что все началось. а сегодня у нас был разговор, она говорит что видит во мне того с кем жила бы до старости, видит мужа. и говорит что пока что ничего быть не может, оставим все как есть а дальше посмотрим. терять друга она не хочет типо. типо или так или вообще никак. я ее всячески уговаривал, что давай потихоньку попробуем. но она наотрез говорит что боится.. что делать? пожалуйста дайте дельный совет. только не предлагайте искать другую девушку, именно по этой что можно сделать? пс: мы молодые еще чтоб жениться )

вроде как нормально, но в тоже время ненормально )

01 сентября 2009 - 13:41

знаком с ней давно, недавно вроде как начали встречаться (очень долго к этому шел, месяц где то), гуляем каждый день, кино, кафэ и тд и тп. но отношения какие то не полноценные. целуемся при встрече и при прощании (и то скромненько так) остальное время целую ее только я, а она шуточки шутит, да обнимает иногда ) домой к ней попасть не могу никак, ко мне идти не хочет. ну думаю не нравлюсь так не нравлюсь) так она меня кормит, она меня возит, подарочки покупает, деньгу на телефон кидает, смски шлет постоянно, беспокоится чето)) обнимашки любит, за сиськи-ножки любит) но хардкорно целовасса и ибатса не хочет чето ) в общем отношения есть слабенькие, и они в ступоре каком то. как можно ее сломать и перейти к сурьезным делам? пс: опыта мало

Я знаю ее с детства, мы очень близкие друзья... и вдруг?

19 августа 2009 - 18:46

Здравствуйте, мастеры :) У меня такая ситуация. Ей 21, мне 19. Я знаю ее лет с 5, последние лет 5-6 мы являемся близкими друзьями, летом проводим очень много времени вместе (живем по соседству), выпиваем, смеемся, общаемся. Много общих друзей. Наши родители хорошо знают друг друга. Этим летом мы общалились еще больше чем обычно, и к середине сезона у меня начало развиваться страшное влечение к ней. Практически все время мы проводим вместе, а когда не вместе (даже когда перерыв пару часов) общаемся с помощью смс. Я старался не давить на нее, все таки мы друзья. По вечерам мы смотрим кино обнявшись, даже ходить стали иногда за руки. Недавно она оставила у меня свой сотовый, ну и я совершил небольшой грех - покопался в смс. Обратил внимание на диалог с ее лучшей подругой - был крайне удивлен, разговор был про меня. Смысл таков - "У меня к нему какие то непонятные чувства, помоему между нами что-то есть. Но я не уверена, он младше меня на 2 года, я знаю его с детства, наши родители друзья и вообще я до этого лета воспринимала его как брата, не знаю как мне быть, поживем увидим, потом буду вспоминать и смеятся над этим". Ругайте меня как хотите, но ничего я предпринимать после этого не стал. Мы так же мило общаемся. И признаюсь у меня очень мало опыта в серьезных отношениях... Я люблю ее, очень сильно, и хочу отношений с ней.. Вот вроде бы и все, ну ситуация как в американских тупых мелодрамах, но страдать я по ней стал очень сильно. Дайте дельные советы как правильно и тактично дать понять, что я хочу серьезных отношений? Ну не могу я ей в открытую сказануть, что я люблю ее, не могу ее взять да поцеловать.. С нетерпением жду ответов :)