Я вот посмотрел фотки,почиталпочти весь форум по вв.И смеюсь.игрусно какая отсталая страна, люди одеваются и выгледят как уёбки.Так вот 80% участников форума не имеют чуства стиля ,по тому что живут в уебанске и родились в сарае.Что касается Мейсера шмотки качественые выглидит стильно.А вы ребятки смотрите и завидуйте какие люди раскованые в Питере и Москве