Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

drakon

Регистрация: 15 Aug 2009
Offline Активность: Aug 17 2009 06:51
-----

Мои сообщения

В теме: Прошу оценить новый стиль

17 August 2009 - 06:42

Я вот посмотрел фотки,почиталпочти весь форум по вв.И смеюсь.игрусно какая отсталая страна, люди одеваются и выгледят как уёбки.Так вот 80% участников форума не имеют чуства стиля ,по тому что живут в уебанске и родились в сарае.Что касается Мейсера шмотки качественые выглидит стильно.А вы ребятки смотрите и завидуйте какие люди раскованые в Питере и Москве