Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ANTONM

Регистрация: 09 Aug 2009
Offline Активность: Aug 09 2009 13:13
-----

Мои сообщения

В теме: Мне 24 ,ей 22 Не пойму ее отношения

09 August 2009 - 12:10

прикол, я чуть не подумал, что про одну и туже речь идет)))
пару раз встретились потом она заболела, хрень...

надо забить на нее, сама позвонит полюбому, проверено. так что расслабься.

сила на стороне того, кому больше срать!!!

В теме: Внешний вид для томска

09 August 2009 - 11:27

в ГУМе неплохой магазинчик "Эгоист" неоднократно весь город объездишь,нихрена нету, а тут уже 3 раза брюки покупал, и рубашки есть зачетные, но все в стиле классики. туалетная вода: мои любимые "CHANEL Platinum Egoiste", "Givenchy красные", по настроению. ну и Lacoste ниче тоже.