Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

V.J.

Регистрация: 03 Aug 2009
Offline Активность: Feb 26 2012 17:24
-----

Мои сообщения

В теме: Кто хотел бы пройти "мастер" в саратове

30 December 2010 - 23:22

туговато как то у нас с клубной культурой.. ((


Клубное полевое является лишь частью мастера. Хорошая клубная тусовка конечно многое упрощает).
Приложив усилия возможно выполнять задания с улицы, а в пятницу, субботу доделывать оставшееся уже в клубах.
+1 за мастер в родном городе)!

В теме: Игра в ассоциации!

06 March 2010 - 12:41

Целюлит

В теме: Игра в ассоциации!

19 December 2009 - 01:11

Телки

В теме: Как вам фильмец?

16 December 2009 - 22:36

Актеров после очердной базы стало больше! Начинай кастинг ;)

В теме: Туплю по кинестетике

18 November 2009 - 01:41

Парни, подскажите, пожалуйста, что делать.
Вот пригласил девушку на свидание. Встретились. Говорю ей: "Цепляйся за мой локоть". Она сначала берётся, потом говорит: "Нет, у меня руки мёрзнут". И суёт их себе в карманы. Пытаюсь отдать ей свои перчатки, отказывается.
И я, блин, не знаю что делать. Сразу такой К-. С чего начинать-то трогать девушку?
Так и гуляли, просто шли рядом друг с другом.
И так у меня 2 раза с разными девушками в течение недели.

Да и вообще у меня проблема - не знаю, как устанавливать начальный телесный контакт. Как девушек трогать, чтобы это было естественно? Как довести дело до первого поцелуя?
Помогите, пожалуйста.



Чувак для тебя кинестетика заканчивается на том чтобы вцепить телку за руку?!
Попробуй для начала прочитать книгу РМЭС Ф.Богачева. Там все достаточно подробно описываются.