Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alex999

Регистрация: 02 Aug 2009
Offline Активность: Aug 24 2011 17:58
-----

Мои темы

Конец или нет?

02 August 2009 - 19:56

Мы встречаемся 4 месяца. Было все хорошо. Мы даже не ругаемся. Но последние несколько дней появился какой-то холодок в отношениях...Он сказал, что просто уставший сейчас и ему ничего не хочется...., что мы немного разные и возможно нам будет неочень хорошо вместе.... Что это означет? Тайм-аут или можно считать, что отношения он так закончил? Что будет дальше?