Мы встречаемся 4 месяца. Было все хорошо. Мы даже не ругаемся. Но последние несколько дней появился какой-то холодок в отношениях...Он сказал, что просто уставший сейчас и ему ничего не хочется...., что мы немного разные и возможно нам будет неочень хорошо вместе....
Что это означет? Тайм-аут или можно считать, что отношения он так закончил? Что будет дальше?