Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alex999

Регистрация: 02 Aug 2009
Offline Активность: Aug 24 2011 17:58
-----

Мои сообщения

В теме: Конец или нет?

18 August 2009 - 19:32

у него точно никого нет...

В теме: Конец или нет?

17 August 2009 - 17:34

Отношения переведены в ДОД. Что это значит?

В теме: Конец или нет?

17 August 2009 - 17:22

просто все это длится уже месяц, наверно, почти... может он просто как друг со мной общается сейчас? а то, что мы расстались надеется, что я сама пойму без его слов?!

В теме: Конец или нет?

17 August 2009 - 16:50

Сейчас мы продолжаем общаться. он каждый день спрашивает как у меня дела, разговаривает со мной, но мы не встречаемся. в то же время он и не говорит, что мы расстались. я не понимаю ничего

В теме: Конец или нет?

03 August 2009 - 17:02

А возраст и внешность обоих (из 10 баллов)? Без преувеличений, разумеется




Мне 22, а ему 26. что касается внешности..не знаю даже. себе поставлю 8 или 9 баллов, ему - 8....или тоже 8 и 9)))