просто все это длится уже месяц, наверно, почти...
может он просто как друг со мной общается сейчас?
а то, что мы расстались надеется, что я сама пойму без его слов?!
Сейчас мы продолжаем общаться. он каждый день спрашивает как у меня дела, разговаривает со мной, но мы не встречаемся. в то же время он и не говорит, что мы расстались.
я не понимаю ничего