Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Crisis

Регистрация: 04 Jul 2004
Offline Активность: Oct 16 2005 18:34
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос по LTR

13 November 2004 - 18:53

А что вы ещё хотите от Long Time Relations?

Я хочу держать бабу столько сколько мне это будет комфортно делать. Есть ли способы поддержания стабильных комфортных отношений для меня. БД говорят не эффективно, что тогда, не знаю.

В теме: Особенности траха в авто

09 November 2004 - 09:26

Интересно,а если микровен,то можно и в багажнике

Что такое микровен я не знаю, но у моего отца в микроавтобусе, сидения разворачиваются так, что получается нехилый такой диванчик во всю длину и ширину машины.

В теме: Москва. Сегмент I (09-24)

05 November 2004 - 14:46

Crisis, а ты чего всё в пользователях ходишь, Перцем некак нестанеш :)

Да блин тут тревогу вою, уже 2 недели. Седня по шаблону BIG SEX'y маляву отправил, может получиться... ;) Самое главное что в Цеплятник доступ дали, а статуса нет :(

В теме: Вопрос по LTR

05 November 2004 - 14:33

По делу еще можно что нить добавить? люююди!

В теме: Москва. Сегмент I (09-24)

05 November 2004 - 12:55

Господа, стучите в асю 153614440, договаривались ведь держать контакт :B