Я хочу держать бабу столько сколько мне это будет комфортно делать. Есть ли способы поддержания стабильных комфортных отношений для меня. БД говорят не эффективно, что тогда, не знаю.А что вы ещё хотите от Long Time Relations?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Crisis
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 29
- Просмотров: 1402
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
104
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Crisis еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Вопрос по LTR
13 November 2004 - 18:53
В теме: Особенности траха в авто
09 November 2004 - 09:26
Что такое микровен я не знаю, но у моего отца в микроавтобусе, сидения разворачиваются так, что получается нехилый такой диванчик во всю длину и ширину машины.Интересно,а если микровен,то можно и в багажнике
В теме: Москва. Сегмент I (09-24)
05 November 2004 - 14:46
Да блин тут тревогу вою, уже 2 недели. Седня по шаблону BIG SEX'y маляву отправил, может получиться... ;) Самое главное что в Цеплятник доступ дали, а статуса нет :(Crisis, а ты чего всё в пользователях ходишь, Перцем некак нестанеш :)
В теме: Вопрос по LTR
05 November 2004 - 14:33
По делу еще можно что нить добавить? люююди!
В теме: Москва. Сегмент I (09-24)
05 November 2004 - 12:55
Господа, стучите в асю 153614440, договаривались ведь держать контакт :B
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Crisis
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
