подлравил чуток, а то бы автор обиделся)Автор, вы мне что-то сегодня не нравитесь. Пиздуйте ка вы нахуй отсюда))))
До свидания.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Rino57
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 20
- Просмотров: 828
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
54
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Rino57 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Покажите пальцем.
30 октября 2009 - 21:17
В теме: Покажите пальцем.
30 октября 2009 - 16:50
возможно, но не думаю. мне кажеться у парня действительно проблемы,аля - вы все ничтожные людишки а я весь такой умный.Люди, я просто ухахатывался читая эту тему...))) Наастоящаяя бу-га-га! Всё очевидно - это чистой воды СТЁБ! Спасибо за позитиффф!
В теме: Покажите пальцем.
27 октября 2009 - 19:46
что такое автор? чтож ты не с умничаеш как обычно? или это выше твоего достоинства принимать критику когда нечего сказать в ответRino57 до свидания.
В теме: Покажите пальцем.
26 октября 2009 - 18:51
Я знаю много людей которые иногда общаються в сети с незнакомыми на вы, но ниодин ниразу не требовал и не выпрашивал чтоб к нему обращались на вы. Hayah это клоунада , пока ты еще не вошел в образ. Тупо хочеш привлеч к себе внимание
И неужели ты думаеш что если опровергать объективную критику в культурной форме то черное станет белым? Ты поему для себя уже все решил и не собираешся прислушиваться к чужим словам, за чем париш людям мозги?
В теме: Обьяните суть новичку.
02 октября 2009 - 18:20
Скажите пожалуйста, каков шанс вернуть к нормальной жизни проститутку. Хорошая девочка, умная, красивая, но проститутка. Дело в том, что я ничего не имею против этой древнейшей профессии. Нравится она мне. Согласится ли она отказаться от своего образа жизни, принадлежать одному человек, устроится на работу юристом например. Готовить ужин.
лично я не вижу в этом ничего сверхъестественного, сам очень хорошо знаю одну бывшую, сейчас семья дети все такое.
хотя конечно многое зависит от того что она за человек и кто ты для нее.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Rino57
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации