Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

mikar

Регистрация: 04 Jul 2004
Offline Активность: Mar 12 2009 16:44
***--

Мои сообщения

В теме: второй зачет после РМЭС-а. 30 лет

21 February 2008 - 09:13

Да ну, 30ти летняя пещерка, как-то не очень манит. Подружкам плакать от радости надо, когда им дают , а не смеяться. имха

В теме: Отзывы: РМЭС Базовый, Германия

02 February 2008 - 14:48

Жаль, что не смог по личным обстоятельствам с вами поохотиться.

В теме: Мужской парфюм

14 March 2007 - 15:13

Bulgari Homme

В теме: Не могу спеть песню!

28 January 2007 - 00:05

Yellow Submarine :superman2:

В теме: Российский менталитет

24 January 2007 - 23:53

-снисходительное отношение к пьянству- Да, но не только в России. Здесь немцы так бухыют, что старый сантехник Потапов от одного вида того количества алкоголя, которое может употребитъ 15 летняя Сара или Кати, просто тихо пойдёт спать. Во время поездки классом на 2 дня в Регенсбург, 14 человек просто разнесли гостиницу в хлам и никто не помнит с кем спал и трахался. Учитель тоже не отставал...