Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DNS*

Регистрация: 27 Jul 2009
Offline Активность: Oct 06 2009 14:53
-----

Мои сообщения

В теме: Соблазнить ДИНАМщицу!

03 October 2009 - 03:01

)) 1. - она не блядь. 2. Магнето )) я решыл что у меня получиться) но предварительно решил отписаться здесь)) 3. что было сделано? ... Парни подвозили на роботу, давали денег на оплату съемной квартиры, лезли к ней!!! а она не пускает к себе ближе, поцелуйчики и всё.

В теме: Соблазнить ДИНАМщицу!

02 October 2009 - 19:06

с отзыва 8-ми человек

В теме: Ровно

13 September 2009 - 23:23

Хабс твой билайн который в подписи работает?

В теме: Евпатория!

19 August 2009 - 03:32

Парни звоните 80971259292 в Евпатории до 24 августа 2009 года Александр!