Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

гарик28

Регистрация: 17 Jul 2009
Offline Активность: Jul 22 2009 15:00
-----

Мои сообщения

В теме: Цитаты

17 July 2009 - 11:36

Я не боюсь какого-либо действия, хуже всего бездействие.(Уинстон Черчилль)