Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Typ6blHbl4

Регистрация: 06 июл 2009
Offline Активность: апр 14 2012 01:15
*****

Мои сообщения

В теме: Научится играть на гитаре.

15 августа 2011 - 01:57

Точно, начинай с самоучителя Агеева, под то что ты хочешь это самое то. Не побоюсь сказать, это лучший самоучитель что есть. PS Играю больше 10 лет :cheers:

В теме: РМЭС-Стиль ака "Академия Стиля"

20 октября 2009 - 23:14

А в Питере будет?

В теме: Девочка офигела

24 июля 2009 - 16:14

Нет, ты меня видимо не так понял, или я не так изложил свои мысли. Я пишу что брак формальность, а отношения завязанные на чувствах - всё. Может быть просто секс. Т.е. секс и никакой любви. Это называется не отношения, это называется секс. Но как только появляются чувства, тогда уже начинаются отношения. Ну в общем как-то так :smile:

В теме: Девочка офигела

24 июля 2009 - 15:49

2 Ksyara
Пожалуйста :smile:
Нет. Для меня лично брак вообще формальная процедура для государства. Одновременно ничего против, и ничего за. Вот отношения... Отношения или есть, или их нет. К примеру еб@ться я могу сколько угодно, и при этом ничего высокого к девушке не испытывать. В таком случае, мне всё равно где она и с кем. А вот когда кроме секса появляются чувства у двух сторон, то это я бы назвал уже отношениями. Которые бывают разными по своему качеству. Нормальные, и не пойми какие - как у автора. Почему так получается - проблему как мне видится, я обозначил ранее.
Ещё раз напомню. Мнение это моё частное, и за истину принимать не стоит.

В теме: Девочка офигела

24 июля 2009 - 14:31

Ксяра, любезнейший, не пытайтесь меня переубедить. Я же уже говорил что это всё тщетно. Не тратьте свои силы. Вы человек пожилой, и вам это вредно. :smile:
Мне не 15 лет. Я так рассуждаю, т.к. в жизни имел возможность неоднократно убедиться в том о чём говорю.

Ну вот, опять оффтоп получился :smile: