Сколько людей- столько мнений, это понятно. Просто по сравнению с московскими и питерскими дефками наши- ну такой колхоз, мля ! Я тебя понимаю, свои- самые лучшие !!! Это бесспорно. Но...... Нет предела совершенству ))Тут все воют на тему, какие стремные девки в Нижнем. Как абориген великого города на Волге. Если вы не любите нижегородских девок, значить вы просто не умеете их трахать.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sweet_Devil
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 759
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Нижний Новгород, отзовись !
03 августа 2004 - 15:57
В теме: Серьезные траблы в постели!
02 июля 2004 - 17:46
А зачем тебе мастурбация ? Что, девушки перевелись вокруг ?почему завязывай?.. в чем проблема?.. есть научное обоснование?С мастурбацией завязывай.
В теме: какие мы крутые
02 июля 2004 - 17:27
Да потому что они нормальных ни разу не видели. Поэтому думают, бедолаги, что их окружают о.уенные телки ! Они не стремятся к лучшему, довольствуясь тем, что имеют. Им не знакомо понятие пикап, а если же знакомо, совсем поверхностно. И ,представьте себе, считают себя крутыми пикаперами! Вот поэтому их оценка- сплошь и рядом 9 и 10. (в реале наверняка не больше 3, максимум 4).Народ сильно завышает планку.Например у нас во Владивостоке 9ку найти ОЧЕНЬ СЛОЖНО.А все вокруг говорят,что они трахают 9 и 10.
В теме: Не знакомьтесь в интернете
02 июля 2004 - 17:17
Ну согласись, очень, ну очень редко встретишь в сети девку нормальную ! На бескрайних просторах своего города их гораздо больше.ИМХО Главное, не где познакомился, а с кем познакомился.
В теме: Что бы такого замутить в блят-хате
02 июля 2004 - 17:10
Вот на этом варианте и остановись. Так сказать, правильной дорогой идешь, товарисч ! Не встречал еще таких, чтобы отказывались от пыхи-второй. Отличный способ трахнуть какую-нить суперсексуальную мегеру, которая всех мужиков шлет далеко. (если не получается нормально ее соблазнить) Рекомендую новичкам (и не только !)Рита я не будуар светской дамы снял а стандартную хату на нескольких человек... Короче сегодня мне пришла в голову идея разместить там кальян, и крышу сносит да и вообще приятно...вдруг представилась картинка: шкафы-стулья-кровати нафиг! весь пол застелить ковром с ооочень длинным ворсом. на полу очень много подушечек, свечки, баночки
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sweet_Devil
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации