Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Genson

Регистрация: 01 Jul 2009
Offline Активность: Apr 17 2012 17:06
-----

Мои сообщения

В теме: Договариваюсь о встрече

08 January 2010 - 19:31

Многое зависит от того КАК она это сказала. Возможно:

А может она действительно плохо себя чувствует

Если второй раз будет похожий диалог, то, имхо, третий раз не стоит звонить или позвонить только через месяц как ни в чём не бывало.

В теме: С Новым Годом питерские пикаперы!

03 January 2010 - 04:44

С Наступившим ;)

В теме: как быть если испытываешь чувства любви

30 December 2009 - 07:05

Стиль жизни lovera не всем подходит. Знакомься и общайся с прекрасным полом чаще. И если значимость упадёт, значит пикап для тебя.

В теме: Где можно приобрести книжку Богачева РМЭС?

26 December 2009 - 01:38

Я тоже думал что это разные книги. В таком случае, на прилавке видел и даже полистал :)

В теме: NEW!СМС рассылка о мероприятиях РМЭС тусовки Питера

25 December 2009 - 20:17

Подтверждение должно быть какое-нибудь? Отсылал смс, но безответно. На всякий случай напишу тут : +79046494338 (скройте плз после :)