Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

VITAR

Регистрация: 23 Jun 2004
Offline Активность: Jun 02 2006 02:27
-----

Мои темы

Для желающих попрактиковаться раппорту

04 October 2004 - 05:26

Народ с РМЭСа. Кто хочет собраться и попрактиковать вхождение в раппорт с собеседником и не только. Давайте соберемся в конце недели. Предложения писать сюда.