Вот и закончилось тёплое лето - период, когда местом имения может служить любой парк или крыша дома. Подкрадывается осень с мокрой и ветреной погодой.
И чтобы погода не обламывала секс (тому, у кого с площадью напряги) предлагаю намутить ШТАБ
Штаб - общая квартира перцев. Используется для вечеринок или романтического ужина, для отвязных групповух или приватных интимных встреч. Одним словом - для чего душа пожелает.
Оптимальное количество - 7 человек (хотя это не предел).
А ты хочешь зарезервировать место в доме разврата и похоти?
Пожалуй, начну. В июле съездил в Крым. Познакомился и завязал курортный роман с симпатичной девушкой. Жили мы на базе отдыха у моря. Фишка в том, что располагалась база на обрыве и была обнесена забором, чтобы народ не ё..улся с 30-метрового обрыва вниз. И вот как-то ночью повёл я мадемуазель на этот обрыв за забором. Погода была ясная, но где-то вдалеке шел дождь с грозой, т.е. мы видили обалденную зарницу на небе. С обрыва открывался обалденный вид на ночной Севастополь, звёздное небо и зарницу. Поцелуи, объятья, секс... Башню мне снесло нах. А уж девочке и подавно :)