Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Иван V

Регистрация: 29 Jun 2009
Offline Активность: Jul 04 2009 15:47
-----

Мои сообщения

В теме: регулярные тусовки с саппортом в Ростове

29 June 2009 - 20:48

Первый раз был на тусовке...было весело и главное просветляюще...так вот запросто подойти и познакомиться. :) сначала тупил, первое задание вообще не сделал, но потом сапорт помог и пошло...Спасибо сапорту и организаторам за проведение тусовки, понравилось :)