Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Pinguin Bro.

Регистрация: 25 Jun 2009
Offline Активность: Nov 02 2009 22:48
-----

Мои сообщения

В теме: Тусовка на КМВ

28 October 2009 - 00:53

не выпускайте своих девок на улицу 31го.. :) Ведь и я приеду вместе с Деном ))

В теме: Интересно послушать расказы о Мастере и не только?

28 October 2009 - 00:48

Я рад что понравилось, будем так встречаться на регулярной основе :) ПС: если есть предложения потусить среди недели и на выходных то давайте созваниваться :) буду рад вашим звонкам)

В теме: Тусовка с саппортами.

28 October 2009 - 00:43

2 Dodo: Саня, какое иду, лечу :) Мне очень понравилась наша первая тусовка, жиганули резво :) Эта будет поживее! Хотелось бы видеть больше начинающих перцев, вместе веселей!

В теме: Внимание! Акция РМЭС "Я люблю тебя за...!"

10 August 2009 - 09:04

второе сообщение за день: я иду :) +1

В теме: Внимание ПОСВЯЩЕНИЕ!

10 August 2009 - 09:02

Да вы ах*ли :) конечно +1