Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

gorets

Регистрация: 21 Jun 2004
Offline Активность: Jun 21 2004 16:07
-----

Мои сообщения

В теме: Серьезный вопрос....

21 June 2004 - 16:03

приветты хорошо относишься к ней. из того что я прочитал мне кажется что она не боится потерять тебя(это ее внутренняя уверенность) и боится потеря ть его.твои проблемы начнут решаться как только ты начнешь поднимать свою значимость. подняв свою значимость дай ей понять невербально что ты можешь оставить ее если что то не сходится с твоими пожеланиями в ее поведении. начни с малого(не позволяй называть обидными прозвищами, не позволяй манипулировать, требуй уважительного отношения к себе и т.д.). это очень мощный ход. ты показываешь свое Я.-как следствие вырастаешь в ее глазах. показываешь что можешь расстаться с ней - почувствуешь внимание. она не захочет расставаться с тем кто вырос у нее в глазах.