Взял себе кожаную Pierre Cardin. Мягчайшая. Очень доволен.
Где купил ? Сколько стоит ?
Не указал
13 March 2011 - 04:03
Взял себе кожаную Pierre Cardin. Мягчайшая. Очень доволен.
19 November 2009 - 00:54
17 October 2009 - 03:57
25 August 2009 - 22:05
25 August 2009 - 15:12
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации