- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Адскийсперм
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 770
- Возраст: 41 лет
- День рождения: Ноябрь 4, 1984
-
Пол
Мужчина
-
Город
Бельгия
Старые поля
-
Пол
Мужчина
53
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Адскийсперм еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Я дебил или Она дура ?
20 октября 2009 - 14:13
Привет форумчане :D
Прошу помочь разобраться !
Есть Д 18 лет девствиница. Я -24 и наш разговор
Вечером:
Она срется с подругой из за какой то херни. Не в настроении.
Д - Вообщем говорит что я гоню бредятину ! И вообще не смешно ли мне самому от этого ?
Я - игнор агрессии , пишу ей мол : Не кипятись ,с таким поведением она кажеться не очень умной , и свою правоту в чем то должна обосновывать, и всплесками эмоций ничего не докажешь !
Д- Не надо меня Успокаивать я все равно права !
Я- Успокойся :D
Д- Может тебе стоит поискать девушку более умную и спокойную ?
Я- Вторую девочку ? Нет ,что то не хочеться пока :D
Я- Сладких сноф любимая и тп ....
Д- " тут она уже более позитивна " но еще намекает на то что б мы с ней поговорили .
Я- Фу! бяка ! Брысь ! Я спать уже глаза на жопе
На след утро я пишу ей СМС на тему " может тебе стоит поискать девушку более умную и спокойную "? в стихотворной форме
Я- "У меня есть девушка вторая,такая клевая, простая;
она сейчас лежит и ждет меня, и говорит что счастья без меня не знала;"
Д- в Школе на перемене " Хаха жесть"
Я- Продолжать ?
Д- Твое дело, только пиши это не мне !
Я- не обращаю внимания на ответ продолжаю стих ))))
Она для меня так же как и ты, любимая , родная,
я не боюсь сказать тебе что с ней, тебе , я изменяю :(
Она живет в сарае, НАДУВНАЯ :D
Д- Дебил
Я- Через 20-30 мин после душа пишу ей : В газенваген
ZE END
Девушку люблю, стоит ли извинится за стих или же В газенваген ?
Тревога
27 сентября 2009 - 09:13
Доброго всем времени суток профессионалы по съему Женских полов ^^
Есть Д. 18 лет 7/10 учиться в высшей школе, занимается легкой атлетикой,живет с религиозными родителями в прошлом тоже спортивные люди (дисциплинированные , пунктуальные, но наивные).
Д. для своих 18 развита на все 25, голова на плечах имеется , не обделена ЧЮ, но есть "неуверенность " в суждениях, общении, мнении, по клубам не шастает, имеет чувство достоинства и тп , вообщем девочка Девственница!
Я 24 г :D не курю, не пью, мясо присутсвует - прокачен по Т100Б 90/100 учусь ICT технологии , есть колеса, хату снимаю, на Д денег тоже хватает. Вроде все тип топ
Вообщем у нас с ней ЛТР 3 месяца! Познакомились на шашлычках , я подкатил к ней с тем что отговорил пить водяру не смотря на остальных и предложив прогуляться по улочкам .Все и везде было К+++. 3 Месяца ! Были встречи в частности по выходным из за занятости,почти каждый день общения по соц-сети(знаю дрочево ,но девушка сама зовет,и постоянно ссылаться на дела не могу в силу того что она достаточно просвещена в мою жизнь),крышесносы были (на руках носил ,на плече носил , на шее пока не носил:D! вообщем парки,зоопарки, море и тп ), цветы единственный раз подарил вчера :D в горшке , думаю сработает как "Якорь". Отношения сами по себе были очень активными , ЧЮ и серьезность общения присутствуют в ровном кол-ве !!! Были тараканы по поводу того, что подруга натрындела про меня то, что я бабник :D Ебу все что движется , а потом якобы кидаю !! Этот таракан у нее осел вообщем, но я его как то размазал своим поведением, перестал смотреть на других баб в ее присутствии тк как этим она своего таракана кормила больше всего ! Дальше еще таракан - это ее предки, то нельзя , это нельзя, в 9 дома , если гулять то со мной одним не отпускают , а только под предлогом что мы будем гулять еще с кем то из наших знакомых друзей )))))), и предки имеют манеру вечно звонить и спрашивать "все ли ок? (вы там типа не ебетесь? по религиозным убеждениям )"
Приходиться врать что мы так и делаем , но ей уговорить себя отпроситься ко мне это = Аду ! С родителями знаком; вроде норм люди , но не во всем 8). Ну так вот самого главного естесно небыло, есть еще убеждения которые надо лечить. + Девственница, были моменты когда доходило до перевозбуждения , да и вообще девочка меня сама мацает ток в путь ,но отнекиваеться , говорит сейчас мол не хочет пока, и мы мало знакомы, мало доверия якобы! Правда таких моментов было всего пару раз. Брала в рот , ток грит хуй слишком большой для первого раза, и тем более опыта нет в миньете ))) До сексу дело не дошло, не дожал ! Но проблемка теперь уже не в девственности и ее лишении!
Проблема свершилась вчера, в начале встречи Д. была веселая , на позитиве и тп пока шли по дороге ко мне на хату^^ Девочка повела себя не адекватно при попытке уложить ее на кровать,(дешевые отмазы "ну не нада бла бла бла ") с моей настырностью мы все таки лежим , разговариваем ... затем начинаю жаркое кино изредка пытаясь завести ее паузами бездействия 1-2 минут. И тут она в момент паузы впадает в ступор, все попытки вернуть жару венчались провалом ! Везу Д домой тк как предки уже звонят мол где и че 18,00 ппц тк уже рано темнеет ляляля . Она живет в 50 км от меня в другом городе (для справки). Вечером шлет смс с благодарностью за подвоз , и извинениями за свое монотонное поведение .
Я попытался все таки выяснить , как это так на меня акуенного у нее ступор после стольких месяцев !!
-Д. Говорит мол нет такой тяги как раньше , в довесок спросив почему так ! ))
-Я подумал ну хз мне то откуда знать ?)) ну объяснил мол у нас нет тесных и вообще более близких отношений и вообще день был не очень , и мы уже привыкли друг к другу и пора бы переходить на другой уровень .
-Д. Ну надеюсь ты прав
Теперь думаю че за мозгойопство и как снять с нее пленку неуверенности своих чувств ко мне . Есть раздумья , об очередном крышесносе . Но она после него думаю не потеплеет . Или же дать пинка для рывка :D!
Помогите соображениями плз заранее благодарю
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Адскийсперм
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации