Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kolyanckii

Регистрация: 08 Jun 2009
Offline Активность: Jun 11 2009 22:52
-----

Мои сообщения

В теме: не жопа ли эта полная? OO

08 June 2009 - 20:36

Значит при таком расладе проще забить? просто случаев до фига было! :DМне казалаось что легче сначало друг а поттом постель:P