Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Fenex

Регистрация: 07 Jun 2009
Offline Активность: Jun 18 2009 10:35
-----

Мои сообщения

В теме: САРАНСК!

09 June 2009 - 15:16

так как там?

В теме: САРАНСК!

07 June 2009 - 16:28

Это хорошо = ))) невымерли ли в Саранске пикаперы? )) а если невымерли то давайте чтонибудь устроим ? )))

В теме: САРАНСК!

07 June 2009 - 13:47

есть кто живой ещё ? )