Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

lethalTouch

Регистрация: 15 Jun 2004
Offline Активность: Aug 25 2004 16:21
-----

Мои сообщения

В теме: Что делать с "таким" тараканом?

11 August 2004 - 08:42

Ок. Спасибо за обьяснение того, что я ..... =)))))Надеюсь все получится и развернется самым лучшим образом =)))Вот куплю себе на этой неделе новую машину, новые часы, новую цепь на шею, новый прикид, схожу на "массаж", выпью "Хирасимы", отправлю брата отдыхать и стану другим человеком - мб лучше =)))) ?Спасибо за помощ, за советы, за то что потыкали носом. Тему можно считать закрытой.Как только появятся первые результаты - конец следующей недели - мб отпишусь =))))

В теме: Что делать с "таким" тараканом?

10 August 2004 - 16:48

2Laska
И как по твоему я должен "осаживать" эту замыленность?

В теме: Что делать с "таким" тараканом?

10 August 2004 - 16:19

Ну все..... Ласка, скажи, будь ласка, почему я должен опять смотреть на себя? Я уже устал постоянно подстраиваться - подстройка в данном контексте - это принцип "ОТ" - я так не хочу! Мне некомфортно каждый раз подстраиваться! Почемя я должен приносить в жертву свой жизненный комфорт если она не хочет (я не хочу ее заставить) сделать хотя бы пару шагов в этом направлении??? Это в корне неправильно и ты мне советуешь это сделать как женщина, которая так и делает в силу своей половой пренадлежности....Да я согласен, что смотреть на себя, не"тормозить", хотя я наверное что-то не так описал, раз ты так это поняла, тоже путь...но.... к сожалению (или к счатью) для меня уже пройденный и я не хочу наступать на эти грабли опять - ломать себя или даже заставлять себя делать то, что выводит меня за мой порог комфортности отношений....Проблему в себе я давно нашел и научился контролировать те чувства которые ей мешали чувствовать себя комфортно - вы поймите - ей хорошо - и проявление ее агресси не свидетельствует о том, что я на нее давлю - "зажралась" - вот и все - мне плохо и я хочу поменять ситуацию так, чтобы тот уровень комфортности для нее - не нарушился, а для меня - увеличился!

В теме: Что делать с "таким" тараканом?

10 August 2004 - 13:52

Sergo
Ты не правильно понял я готов прилагать усилия но смотря к чему.....
Спасибо за обьяснение того, что нужно делать я обязательно попробую и отчитаюсь =))))))

В теме: Что делать с "таким" тараканом?

10 August 2004 - 13:50

Sergo
Ты не правильно понял я готов прилагать усилия но смотря к чему.....
Спасибо за обьяснение того, что нужно делать я обязательно попробую и отчитаюсь =))))))