Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ГанджубасМан

Регистрация: 03 Jun 2009
Offline Активность: Jun 03 2009 11:55
-----

Мои сообщения

В теме: Как научиться убирать с одного удара

03 June 2009 - 11:55

Пожалуй чтоб с одного удара выносить, нада массу хорошую и удар поставлен чтоб был более менее... у меня получалость тока с 2ух выносить, 1 в челюсть, 2 между глаз:)