Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

IIIePJIoK

Регистрация: 02 июн 2009
Offline Активность: июн 24 2009 01:02
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый г.Минск весна 2009г.

10 июня 2009 - 18:16

Ну если нужно значит вот!!! Буду откровенен. В целом тренинг понравился до безобразия сильно, помню, когда сидел в последний день в доме ветеранов, было желание никогда оттуда не уходить или по крайней мере приходить каждые выходные..... Отдельное спасибо ребятам!!! Было очень прикольно, когда сидишь ты в макдаке, а тут такие, на то время еще перчики, полетели за телкой, обгоняя один другоого. Да и в общем очень позитивные парни!! Тренера...сука жгучие, я бля долго еще буду вспоминать те истории которые они нам поведовали, это было действительно очень интересно и ржачно!!! Да и темы они излагали отлично!! Кароч МОЛОДЦЫ!!! Сапорты тоже классные пацаны, действительно, по началу казалось, что это такие заносчивые самоуверенные ребята!!! Но..бля как же сцука обманчиво бывает первое впечатление))) Настолько открытых и готовых к помощи людей не много!!! Ну а по тренингу... я честно ожидал достичь большего, но все таки я реально оцениваю свои проебы, не доделанные дз и так далее, так что иногда себе это ставлю в укор... Однако он действительно открыл мне глаза!!! Я никогда не думал, что можно вот так подойти к охеренной телке и просто с ней пиздеть не о чем, да и в дабавок телефон подкараулить, а еще лучше и наказать ее где нибудь поод деревом))) Так что я ахуеть как доволен, что побывал на нем!!!! Всем пасибо!!!! Да и кстати... я все таки приговорил телку с Риги!!!! Но бля!!! Пришлось по поебаться, так как она не подымала трубу, но все таки!!! КАРМА - ЗЛАЯ СУКА!!!))))))) Зачет!!!!

В теме: РМЭС Базовый г.Минск весна 2009г.

07 июня 2009 - 21:38

Вот епт!!!! Я уже давно написал, а статус хрен!!!! Леха сделай че нить с этим.... Уж очень хочется быть ПЕРЦЕМ)))) Это Самый высокий парень, если еще не узнали, или бля Рига!!!

В теме: РМЭС Базовый г.Минск весна 2009г.

02 июня 2009 - 01:08

Да ну нахер))) Сенокос, вы все таки умудрились на этом пикапе не только водку из горла бухать, но еще и потрахаться!!!! Ахахаха))) Я бл думал, вы уже ни на что не способны)) А это кстати Китаёсик)) Или Рига, кому как понятнее))