Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

sunburner

Регистрация: 13 Jun 2004
Offline Активность: Nov 26 2005 13:33
-----

Мои темы

глобальная пивопойка (20 июня)

13 June 2004 - 18:46

Предлагаю 20 июня(вскр.) собраться и устроить глобальную пивопойку:-РМЭСовцам-форумчанам-прочим личностям пивняцко-пикаперско-соблазнительного толкаТак как лето, устраиваем на свежем воздухе. На Крестовском например.Есть два варианта:-каждый приводит с собой девушку(-шек)-все приходят без нихв промежуточных случаях получается не так хорошо.Обсуждаем детали.