- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Тим&
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1 076
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Март 21, 1989
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Я люблю еб...ть баб!!!)))
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: РМЭС Базовый (Уфа май 2009)
25 мая 2009 - 07:49
Бля тренинг ох...й!!! Я реально за всю жизнь так не ржал, как за эти 3 недели!!! Просто супер!!! После тренинга чувствую себя расслабленным,на все пох, подойти к ох..й телке, да не вопрос!!! Штырит просто пиз...ц!!! Финальная пьянка это просто супер, бля в какую комнату не зайдешь везде бля оргия))) кругом валяются гандоны!!!! Мне понравилось лежать с телкой в джакузи!!! Кстати развести телку на групповуху очень просто!!! Еще за время тренинга я понял то,что неважно как ты выглядишь главное твое это твое ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! Парни будьте по жизни ПОЗИТИВНЫМИ,не важно где вы находитесь и как вы себя чувствуете улыбыйтесь всегда и будьте уверены в себе!!! И тогда вам даст любая телка!!!!)))
Тренера это бля люди от бога)))
Слава это бля МУЖИК!!! Я таких людей никогда не встречал!!! Легко управляет публикой и держит ее в позитиве!!! Привет, Слава,25 см,очень хороший человек и ему уже можно дать)))))
Ангел: чувак ох...й!!! На публеке выступает уверенно,умеет держать ее в позитиве!!! Чего не хватает это наверно калибровки,потому что я помню задание 3-х позиционка,немного не прочувствовал ВС чувака!!! При выступлении на публике желательно побольше обращаться индивидуально к кому то!!! Например как Слава: Да,да Зомби уууу проснись,ты еще там никого не закусал!!!!))))Жесткость тоже нужна, маркеры))) А так все ох...но и супер,красавчик!!!!))))
Снежок: групповуха по Снежковски это наверно супер!!!!)))) Чувак тоже ох...й,клевый!!! Кстати он хорошо работает индивидуально!!! Человек эмоциональный!!! Мне нравится его бородка!!! Чего добавить ну тоже жесткости!!!)))
Короче парни все супер,класно,прикольно,ох...но, я очень доволен тренингом!!!БЛЯ парни те кто не прошел,НЕ ТУПИТЕ быстрее проходите его!!!! Всем перцам предлагаю встречаться и трахать телок!!!
Вот мой контактный номер:
89603932750-Тимур!!!!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Тим&
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
