Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dunkan

Регистрация: 10 июн 2004
Offline Активность: янв 29 2009 14:22
-----

Мои сообщения

В теме: Увеличить рост

29 января 2009 - 14:24

ХОРОШО! а если мне 21! а рост всего 170 - то что, мне уже ничего не поможет? (ну понятно растяжка +2 см)

В теме: шутки-прибаутки

13 ноября 2008 - 13:12

Отлично! все советы рулят! вот по поводу развития бредогиниратора - как? Я всегда старался ходить разными путями и делать многие вещи по разному (для разнообразия) но именно развивать бредогениратор....тяжело... по поводу начитанности - я думаю у меня проблем нет (книга в 1-2месяца - это норма) читаю постоянно с 10 лет... но вот самая большая проблема попасть в струю т.е. не всегда ты можешь классно и весело поддерживать разговор, особенно если попадаются молчаливые девушки...что тогда?

В теме: Как стать выше ростом?

19 июня 2008 - 13:06

ОК! а если мне уже скоро 21 а рост у меня всего-то 170! как то не солидно, все же девушкам в первую очередь хочется высоких порней видеть рядом с собой? надо наверное чем-то заняться для увеличение роста, но вот вопрос - поможет ли в мои годы?

В теме: Почти все сделал...

11 июля 2005 - 17:26

ну как дожать когда руки убирются чуть только за резинку трусиков возьмутся!!! а шаг назад два вперед не получается!!! тоько назад и столькоже вперед короче на месте топчусь!!

В теме: Неэфффективный путь развития большинства пионеров.

23 декабря 2004 - 23:56

warez - респектДамы и господа прочтите пожалуйста еще раз перое сообщение автора!!!!!!Вы прочли автобиографию автора с кучей подробностей которые тяжело бы было извлеч из жизни других пионеров!!!!! по всему видно автор человек недальновидный и очень скрытный!!!!!!!Его гигантские тараканы которых он разводит скоро съедят его заживо оставя только то чем он неизвестно что в темноте е...ал!!!!!! (и то погызут)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!