мне интересно СПРАШИВАЮДля всех у кого проблема с бронхолитином. Вовсе не обязательно пить эту бяку. Эфедрин находится во многих лекарствах и достать его от-туда в чистом виде достаточно просто дома и с минимальными затратами. Кому интересно, спрашивайте
bullet_ka
Регистрация: 15 May 2009Offline Активность: May 15 2009 03:11








Публикации
Не указал
