Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

kim_81

Регистрация: 14 May 2009
Offline Активность: May 24 2009 17:45
-----

Мои сообщения

В теме: Сходка!

17 May 2009 - 08:26

..над тобой будут ставить опыты))


Боже-)))
Ну тогда точно прийду-))

В теме: Сходка!

16 May 2009 - 16:40

А mi новичёк-)..да и в городе Недавно-) Можно тоже подойти?......

В теме: Стоит ли продолжать?

16 May 2009 - 00:39

Автор, будь собой. И не забивай себе голову глупыми вопросам.


Стал собой-)))
Забил...Таракан там большой сидит....
...ушёл в поле..

В теме: ЧТО ДЕЛАТЬ?

14 May 2009 - 20:57

2 дня пауза - не звони и не пиши ей. после приглашай встретиться, причём не говори куда пойдёте. пройдёшься\прогуляешься с ней немного, пообщаешься. а потом веди в какое-нибудь крышесносное место. пускай она думает, что это спонтанно. тебе плюс. положительные эмоции и активность с её стороны гарантированы


Так и зделаю....СПС за совет

В теме: Влюбляюсь в каждую девушку которая проявляет ко мне интерес

14 May 2009 - 19:16

ОООО.....а вот это ты брось...... Читай первые посты..... Уверенность и Любовь к себе...у все будет..Поверь Выйди на улицу...выпий 50 грамм коньячка для храбрости....сломай свою внутреннюю застенчивость и пошёл знакомится