- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: FatMan
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 338
- Просмотров: 2 145
- Статус: бывалый
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Май 14, 1980
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
160
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои темы
работы по совместительству
24 марта 2007 - 02:50
Согласно статье 284 трудового котедса РФ, продолжительность рабочего времени по совместительству, устанавливаемого работодателем для лиц работающих по совместительству, не может превышать четырех часов в день и 16 часов в неделю.
Согласно новой редакции, на данный момент ставка по совместительству равна не 0,4, а 0,5.
Вопрос: если я работаю в магазине по субботам (основной вид работы), и хочу работать в частной юридической конторе с понедельника по пятницу (по совместительству), получается, что в конторе мне будут платить только по 0,5, даже если работаешь с утра до вечера?
Смена фамилии
11 марта 2007 - 05:28
Решил сменить фамилию. Причиной является не стремление избавиться от прежней, а скорее чтобы тебя не олицетворяли с определнными родственниками.
У меня дипломов об образовании только 5 штук, неговоря о других докуемнтах. Какие трудности бывают в этом деле?
Смысл выражений
15 февраля 2007 - 01:45
что значит выражение: быть похожим на пастуха или быть похожим на пастуха в день Святого Валентина.
24/18-22/4,5-7/0/0
03 октября 2006 - 10:32
Такая вот ситуация: я препод в ВУЗе. У меня несколько групп в разных потоках, сейчас и заочников добавили. Среди тех кому начитываю и веду практику много девочек. Среди них есть очень симпатичные, которые во время лекции смотрят не только на доску.
Что делать в середине и в конце мне известно, а как начать - пока нет. Ярлык "препод-студент" за пределами занятий (или даже за пределами ВУЗа) убрать не удается, т.к. как стал преподом ни в один клуб не сходил. И наверно уже не пойду, как-то не представляю себе этого с данной профессией, да и городишко не большой, все где-то встречались или уже виделись.
Оставить кого-то после занятий с фразой "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться" не представлялось с случая.
По данному вопросу много тем, но они все посвящены решению конкретных задач, т.е. когда физический (а не визуальный) контакт уже установлен.
Нет желания относить взаимные симпатии студента и препода в колонку невосполнимые издержки производства, поэтому прошу совета у вас, товарищи.
Технический вопрос по mail.ru
10 сентября 2006 - 22:08
Не нашел ответа на сайте, послал запрос - никто не ответил. Поэтому вынужден обратиться сюда. Вопрос такой: при удалении страницы на love.mail.ru, получатель сообщения, может проссматривать сообщения с удаленного пользователя? (т.е. я отправил сообщение и удалил свою страницу, может ли получатель просмотреть мое сообщение)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: FatMan
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·