Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

badbud

Регистрация: 07 Jun 2004
Offline Активность: Mar 29 2005 16:12
-----

Мои темы

Про "небоскреб"

07 June 2004 - 13:56

Попробовал методику "небоскреба". Действует. Однако, довелось мне узнать и другое мнение: уничтожать что-либо нельзя, т.к. в этом случае исчезает и полезный опыт.Поделитесь, пожалуйста, соображениями на этот счет.