"Думай и Богатей " автора Наполеон Хилл . Как раз та книга которая нужна была автору .
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Snowboss
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 50
- Просмотров: 1 439
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Как найти своё, тянуть это до конца, добиваться успеха?
17 октября 2016 - 15:00
В теме: Альфа и саморазвитие
14 декабря 2013 - 15:34
В десятый раз повторяю: ты не станешь тем, кем не являешься. Хоть ты тресни.Из этого можно сделать вывод: какая хрен разница, является ли лидерство врожденным или приобретенным качеством. Один хуй надо над собой работать. Воспитываешь ли ты это в себе или открываешь заново, избавляясь от социальной шелухи, выглядит это для одним единственным образом: был не-лидером, стал лидером. Научиться быть лидером или разучиться быть нелидером - это одно и то же. И если у тебя не получилось, это ничего не значит, кроме одного единственного - надо пробовать еще и еще раз. Get right or die trying, мать твою!Ребята, лидерство - это врожденное качество, которое впоследствии формируется родителями, окружением, условиями жизни и т.д и тп. Самому это развить нельзя, даже если обкачаться, обдоминироваться и в трипизды скрутиться. При работе над собой некоторые это открывают в себе, но потом начинают осознавать, что всегда такими и были, просто забыли себя под гнетом социальной уровняловки.
Если ты знаешь и разбираешься в какой-то области глубже и больше остальных - у тебя временно может получиться взять какое-то руководство над теме, кто знает меньше тебя. Но может придти тот, кто знает больше тебя - и он станет "лидером".
Но всегда найдется тот, кто и читал и работал меньше вашего, но у него есть вот эта вот природная данность "лидерство" - и там уже вопрос о "лидерстве-нелидерстве" не будет стоять. Такой человек просто займет свое место (если не окажется, конечно, сжатым тисками своих комплексов и социальщины).
Если лидером можно "стать", то почему их так мало и люди, проходя всевозможные тренинги и "работая над собой" так и остаются "простыми людьми", а не основывают футбольные команды, газпромы, новые страны и прочее-прочее? Да потому что это просто нереально: если каждый может стать лидером - кем этот лидер будет руководить, кого направлять?
По себе скажу - все делается постепенно ... сразу , в одночасье ,стать руководителем способным управлять к примеру большим коолективом - вряд ли кто то сможет . А вот если двигаться постепенно , с небольшого коллектива - то все получится .... возможно :-) ... во всяком случае у меня получилось .
В юношеском возрасте меня назначили как то бригадиром студенческой бригады , когда мы были "на полях " ... я тогда не справился .... все расслабились , работать не хотели ... в итоге меня сняли - по моей же просьбе ...
Но на следующий год я , когда тогдашний бригадир заболел и слег в больницу - уже двольно таки успешно я его заменил ... поскольку имел какой то опыт уже )
Я думаю что так же дела обстоят и в любом другом деле - если хочешь чего то добиться - начинай с того , что доступно тебе уже сейчас ... и постепенно навык придет ... а вместе с ним и успех в достижении поставленых целей )))
Хорошо делается то дело , которое ты делаешь регулярно . К стати меня это несколько печалит . Ну нет у меня потребности регулярно бегать за новой девушкой ...... что бы сначала нарабатывать навык ... а потом его не потерять ....
В теме: Альфа и саморазвитие
14 декабря 2013 - 15:15
В теме: Альфа и саморазвитие
14 декабря 2013 - 15:13
Меня воспитывала мама одиночка. Когда прочел Новоселова, Богачева и блюпринт, у меня в корне поменялось мировоззрение, я понял, что быть таким человеком, каким я был до этого я просто не смогу. С тех пор безудержное саморазвите, спорт до сумасшествия, бокс, бег, стараюсь делать все разумно но на пределе возможностей, подходы, общение с девушками, через немогу, через неудачи, были слезы, было отчаяние, но я всегда встаю и снова иду вперед. Реально жизнь как борьба стала, когда эту правду узнал, сейчас когда девушка отказывает в сексе несколько раз, даже если встречи нормальные были, я уже рюшечки не вешаю на эту ситуацию, понимаю, что конкретно, не привлек как мужчина, не заинтересовал, надо двигатсья дальше, менятся. Общение раньше трудно давалось, сейчас уже легче, но все равно я мягкий очень, но уже намного жестче стал себя вести.
Еще мечтаю найти свое дело, в которое влюблюсь и смогу рабоать над ним дни ночи, мне кажется это очень важно. Очень много в детстве было неправильных внушений, родительских установок, да к тому же матерью одиночкой воспитывался. Иногда кажется, что все это не обойти, хочется опустить руки и просто начать жить, плывя по течению, но такая жизнь меня никак не устраивает, я хочу быть свободным как внутренне так и внешне.
По этому пути я иду всего год, за это время успехов было очень мало, но ломает уже не так сильно, и когда баба отказывает, я уже в сопливое дерьмо не превращаюсь, а наоборот начинаю сильнее впахивать на тренировках, делать подходы.
Вот реально, альфа альфой, но мне кажется важно при этом мразью не быть и подонком. Быть честным прежде всего перед самим собой, не предавать себя. Конечно все относительно, но я вот, например никогда не пойду по головам, по трупам, делая себе карьеру на несчастия других, на взятках, как делается во властных структурах. У меня есть глубинные нравственные установки, которые, при всем желании я наверно самостоятельно не обойду, да и не считаю это нужным.
Насчет девушек, парни, которые не обделены их вниманием, я реально рад за вас и завидую белой завистью. За мои 19 лет, у меня никогда не было девушки, которая отвечала бы взаимностью, я для них я практически не существую. Когда я это осознавать начал, меня пиздец внутри корежело, щас легче, но все равно после каждого отказа больно. Особенно если девушка сильно нравится.
Это пиздец, я осознаю, что я настоящий омега, самооценка сразу в ноль обращается, в ничто, низкоранговый самец, секс только за деньги, да и то не факт. Я очень надеюсь, что годы упорной работы что то изменят. И всем парням, которым изначально не повезло с воспитанием, характером, внешностью хочу сказать, делайте что можете и будь что будет, надейтесь на лучшее.
Сам был таким же ..... Единственно что считаю что с воспитанием мне повезло - культурным быть приятно и полезно .
Так же занимался собой и работой в юношеском - студенческом возрасте
Сейчас свой бизнес , несколько сот человек в подчинении , и да , в своем коллективе я - альфа ... Сотрудницы влюбляются ... Но вне коллетива - ..... в общем надо собой заниматься )))) (раньше просто не было необходимости - женат был )
В теме: Смешные ситуации из жизни пикапера.
26 июня 2013 - 16:48
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Snowboss
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
