Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

NeVeRI

Регистрация: 04 May 2009
Offline Активность: Dec 06 2009 06:30
-----

Мои сообщения

В теме: Занимательная статья

01 November 2009 - 16:01

о_О?! эта статья про банальное социальное программирование!

В теме: Занимательная статья

01 November 2009 - 12:51

3. Парень, который диктует свою реальность и не позволяет что бы ему диктовали! Море большое, еще вытащишь золотую рыбку. Много много рыбок!

В теме: Занимательная статья

31 October 2009 - 18:17

)... что это за плаксивый загон?! это игра!

В теме: ВНИМАНИЕ! Акция РМЭС-Хабаровск Изгоняя БЕСов!

16 September 2009 - 00:21

я плакал! ... :nyam: :nyam: :nyam:

В теме: Кто на форуме из Хабаровска?

08 May 2009 - 20:31

re +1