Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pikajke

Регистрация: 03 May 2009
Offline Активность: May 04 2009 20:22
-----

Мои сообщения

В теме: Великий Новгород

03 May 2009 - 20:22

лол) не ожидал что столько народу из новгорода тут) чесно признаюсь вобще случайно на форум наткнулся) так что можно назвать меня пионером) если тут живые есть с новгорода отписывайтесь) буду рад пообщаться