Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

v!tam!n

Регистрация: 28 Apr 2009
Offline Активность: Aug 24 2010 23:09
-----

Мои сообщения

В теме: Ежедневник Базовый

15 January 2010 - 21:36

Меня зовут Виталий, Я рад что побывал на тренинге... Он открыл множество ответов, задал множество вопросов.... Я в думках куда дальше двигаться... Много позитива и много говна... А Я всегда видел этот мир по другому (с) Каждому свое... Сходить стоит каждому... Приподнимает веки... Расширяет зрачки... P.S. Делайте домашку... Вы дерьмо... которое в конечном счете станет позитивом и принесет людям радость!!! Дайте перца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме: Ежедневник Базовый

16 December 2009 - 23:55

Что бы не обижаться на всякий неадекватный бред, я понял, что не стоит пытаться вызывать положительные эмоции...

В теме: Игра в ассоциации

09 December 2009 - 23:27

нос

В теме: Игра в ассоциации

07 December 2009 - 02:29

фокусник

В теме: новая игра

03 December 2009 - 00:38

халат европейской кройки СПР