Согласен.да дело не в тряпке. заметь, я не спорю, что в твоем случае он мог быть тряпкой. Я говорю, что это не факт. В моей ситуаци она просто не подпускала меня к себе так как понимала, что если я доберусь до ней, то она не сможет удержаться и простит. Ладно, глупый спор. Тоже ненавижу нытиков и слабаков.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Flame
Статистика
- Группа: Забанен
- Сообщений: 81
- Просмотров: 1434
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
114
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Flame еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Такое бывает часто
23 December 2004 - 18:44
В теме: Такое бывает часто
23 December 2004 - 18:36
Я считаю что неуверенность в себе-самое страшное для мужчины... В том же разговоре ей вообще не пахнет... А если нагадил-убери за собой... Измена-не повод быть тряпкой или подстилкой.я тоже так один раз делал, когда праймари спалила, что я изменял. Правда, я делал это с позиции силы, но слова она мне говорила похожие. И ще много чего плохого говорила. И видеть не хотела. Но когда я все же добрался до неё, обнял, то успокоилась и расплакалась. Так что не суди по фантикам.
В теме: Жопа.Вешают деньги.
17 December 2004 - 18:29
Вывод прост-никому в Бизнесе,особенно в России не доверяйте...и не заводите бизнеса с Друзьями....они быстро превратятся в ваших врагов.Вешают деньги.Работали на доверии...сменился генеральный...
В теме: Жопа.Вешают деньги.
17 December 2004 - 18:15
Кстати вот по поводу рассчета и зарплаты(последней) с моей точки зрения-не правомерно,в суд не подашь...разве что в Страсбург..у них(у холдинга) своя прокуратура.У меня правда тоже кое-какие связи есть,но они как известно стоят денег,получается замкнутый круг.а поконкретнее?
В теме: Жопа.Вешают деньги.
17 December 2004 - 18:11
Поконкретнее.Я зам.генерального директора крупного холдинга.В моем подчинении находится 300 человек.Заключен договор с некой фирмой. Товар поставлялся без доверенности,на склад не проводился(по знакомству,как моему,так и генерального-я его познакомил с ген. дирфирмы ).Частично. счета завизированны Ген.Дир. остальные просто бумаги с моей подписью. Сменился генеральный,а я,когда стал увольняться вопрос всплыл... Теперь мало того,что не дают последнюю зарплату,так еще лишают рассчета. Новый генеральный оплачивать отказывается,старый с новым ругаются,я сижу без денег с охеренным кредитом за авто на шее.Еще мне грозят уг.делом и все это Бля под Новый Год.а поконкретнее?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Flame
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации