- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Дефенсер
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 1 168
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
53
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Дефенсер еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
одна их миллиона таких же историй)
17 января 2010 - 20:31
Рассказывать о себе долго не буду. Только лишь нужен совет. Встречались с девушкой месяц, секса не было. Поцелуи взасос у жесткая кинестетика с моей стороны уже на 2 свидании. На 3 спокойно уже ласкал ее грудь. После 3 свидания начал намекать на секс. Поясню ситуацию : живу с предками+бабушка. Кароче всегда кто-то есть дома. Приводить ее домой не вариант. Намекал на то, что неплохо бы нее дома остаться наедине. Отвечала адекватно.
вообщем на прошлой неделе с утра все нормально. Встретились в универе, целовались, обнимались,все в порядке. Вечером звонит-говорит что нужно расстаться. Я в шоке...не ожидал такого. Ебал себе еще 2 дня мозг,встретились,поговорили, расстались. Мне хреново,ей тоже. я ничего не понимаю,она говорит что мы слишком разные, у нее ко мне нет серьезных чувств. что я типо самовлюбленный эгоист, думаю только о себе.
Вот и что мне делать в такой ситуации...хоть и расстались,но желание ее вернуть сильнее меня. Я вот какой день сижу в депрессии и понимаю что таких как она очень мало. Она именно та,которую я ищу.
Стоит ли возвращать и как это сделать?
пысы: дабы прояснить ситуацию скажу что она у меня по счету уже далеко не первая.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Дефенсер
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации