- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Bandit_1
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 67
- Просмотров: 715
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Авто за 100 тыс.руб
19 января 2005 - 21:56
Может для кого то будет новостью, ное Лексус - это Тойота!!!! Лексус- дочернее пердприятие тойоты. Тойота Виндом - Лексус ЕС30, Аристо - GS300, Альтезза - IS200 ..продолжать???Порше далеко не на первом месте. И вообще, мне кажется автору надо было задать вопрос на каком нибудь авто форуме или даже на разных, чтоб было что сравнить.
В теме: Авто за 100 тыс.руб
19 января 2005 - 12:38
Зачем переставлять руль??? Неудобство его ощущается только при обгоне фур на трассе, а 90% машина исп-я в городе. Цена переделки никак не от 5 штук... меньше.А как с правым рулём быть? как она в управлении (ты ведь юзал)? Можно ли переставить руль?Прикинь, я три года назад руководствовался тем же принципом:))) Только мне и в голову не пришло при этом покупать ТАЗ:) При всем моем уважении, эталоном надежности его назвать нельзя. А вот Тойоту - легко.Я 7 лет назад при покупке тачки руководствовался только тем, что студент должен ездить на том, что не ломается. И купил новую ВАЗ 2107
Про комофрт тут все забыли. Японка будет намного комофртнее любого Таза за жти деньги. Эл. пакет еще никто не отмеял. Надежность - Тойота есть тойота, посомтрите рейтинги надежности за последние лет 15 и сами все поймете.
еще + японца. более качественная сборка. Даже двиг 1,5 на королле имеет бОльшую мощьность (105 коней) , еще почти все японцы оснащены АКП что тоже гуд.
Правый руль, левый руль.. "Хороший руль - ЛЕВЫМ не на зовут" не я сказал.
В теме: Авто за 100 тыс.руб
17 января 2005 - 20:58
смотря где ты живеш.. Сибирь, ДВ однозначно японца, Королла , спринтер года 94, или Левина . Только не бери отечественные погремушки, а опель это почти русский ТАЗ..
В теме: Подарить другу книжку РМЭС?
10 января 2005 - 12:17
я конечно все темы не прочтиал но вот что скажу:Как ты написала он для тебя парень а в теме написано "Подарить ДРУГУ.." Ты его позиционируешь как друга но не как парня... воможно ты с ним только из далости (ВОЗМОЖНО)Что на это скажете?
В теме: Пикаперы сегодня,
06 января 2005 - 03:24
А свежее есть фотки?мало ли как представлял :) p.s. фотография с лета 2002 года :)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Bandit_1
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
