Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

bender-aleksin

Регистрация: 03 Apr 2009
Offline Активность: Sep 15 2009 21:54
-----

Мои темы

Боль в запястье

03 April 2009 - 14:59

Недавно начал качать себе кисти рук. По - идеи руки должны были стать крепче, но через пару недель заметил что правая рука начала болеть при нагрузках(когда поднимаю штангу лежа, гантели, отжимаюсь на ладонях, при отжимании на брусьях, при выходе на две) и боль стала очень сильной - поднимать порой почти невозможно.
Болит запястье уже довольно долго - недели 3. А сегодня заходил к хирургу - сказала что вообще заниматься нельзя теперь( правда ренген, анализолв - ничего этого я не делал). Мне 18 лет и бросать спорт очень не хочется
фото http://bender-aleksi...;force=download