Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

fantomka

Регистрация: 02 апр 2009
Offline Активность: апр 18 2009 00:53
-----

Мои сообщения

В теме: Работа с вредными привычками

18 апреля 2009 - 00:55

Интересный способ, но что-то меня в нем смущает. Наверное, агрессивность к себе. По сути: сейчас пью Чампикс, первая неделя (когда еще можно курить, а потом бросаешь и не должно хотеться) и морально готовлюсь на второй неделе бросить совсем. Карра скоро прочту еще - и точно брошу. Девушка обещала мне какой-то сюрприз, когда я брошу:) хе-хе, мотивирует, однако. Ну и повлияло на оценку наших отношений как "для него важно, что я думаю и наши отношения тоже".

В теме: Работа с вредными привычками

10 апреля 2009 - 09:20

Да, походу Карр рулит. Купил книгу тоже)

В теме: Работа с вредными привычками

03 апреля 2009 - 19:58

Встречаюсь с девушкой. Она вся такая воспитанная и серьезная, ей не нравится, что я курю. Х



хочу бросить для нее?! это стало главной мотивацией?!

быстро не получится, постепенно уменьшай количество выкуренных сигарет в день..и еще, курение больше психологическая зависимость,чем физическая, реши для СЕБЯ что это тебе не нужно


На самом деле можете меня обвинять, что я тряпка - но да, основная мотивация - ради любимого человека.

Снижать попробую, правда верится с трудом))

В теме: Не сдержался ударил...Нужен совет!

03 апреля 2009 - 17:04

По ситуации: лучше первый раз предупреждать было: типа еще раз так сделаешь - ударю. Она же тебя не просто так ударила - за то, что ты ее держал. То есть имела право. Если себя ценит, а тебя не очень любит - не вернется. Она теперь тебя боится. И вообще - ударил 1 раз, ударит и второй, нафиг такой рядом нужен - а в другой раз аффект может быть сильнее, и что?

В теме: Сказалa, что поедет в Турцию с подружками

03 апреля 2009 - 16:37

Девочке ты явно не ценен и не нужен. Мое имхо - нужно было так и поговорить: типа для меня такой поступок означает то-то и то-то, мне это неприемлемо, я для себя выводы сделал. Но уговаривать и удерживать тебя не собираюсь - есть своя голова на плечах, не маленькая. И все. Далее резко "похолодеть". Она сама бы прибежала. Либо есть вариант, что просто очень свободолюбивая девушка - есть такие. Отдаваться одним отношениям - это не для них. Подчиняться тоже.