Lemans сказал(а) Aug 4 2014, 13:11:
ты хоть то уважать себя будешь потом ?Здарова, пикаперы! Возникла проблема в супер актуальном деле для меня, буду писать максимально подробно и искренне, потому что жду хорошей обратной связи. Есть девочка, пускай она будет Маша. Есть ее парень и я, все мы одногруппники, которые поехали на море к общему другу.
неделю назад очень понравилась девочка, две встречи, ходили за руку, целовались. Потом же поехали все вместе на море, отношения их шли на спад и если бы не море, то в ближайшие две три недели закончились бы, ехали с ней на море и говорили о том, что она ему очень благодарна за все, что он для неё сделал, поэтому она просто не сможет там с ним расстаться, потому что по сути он один из тех, кто организовывал весь этот движ. Проблема в том, что первые пару дней все шло нормально, она держала с ним расстояние, то есть их отношения имели только формальный характер, но сейчас же его усилия, старания и забота берут своё, девочка опять начинает тащиться по нему, мы через три дня уезжаем, думаю в последнюю ночь сводить ее на море, она пойдёт. Есть свои мысли, какие-то романтичные миниатюры, аккуратно трогать, может крышеснос. Вопрос: как утилизировать все темы касательно ее парня? Сейчас его значимость выше моей, поэтому уверен, что такие вопросы будут, но и уверен в том, что можно проживать. Крутые морские крышесносы?
Из косяков: после второго свидания у неё был вопрос, что бы я сделал, если бы она парня бросила прямо сейчас, я роту пил и мямлил, давая заднюю. На море я не я, слишком на ней зацыклен, даже пошутить нормально не могу. Может ошибка: позавчера перестал быть тряпкой, хотя ей остался, переспал с девочкой после клуба, это ещё больше сделало дальше между нами.
Уверен, что ситуация ещё не мертва, ведь что-то есть, если после таких тупых косяков я все еще в деле)
Забыл дописать: я знаю, что может быть дохуя вариантов(пользуется, было скучно) и т.д., но прошу принять ситуацию именно так, как я описал)
Девочка что-то чувствует, но я тупил и начинаю это терять