- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Хельмутланг
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 725
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Старые поля
-
Пол
Мужчина
51
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Хельмутланг еще не добавил друзей
Последние посетители
-
Гость
04 Aug 2009 - 14:30
Мои сообщения
В теме: Прошу оценить новый стиль
30 March 2009 - 19:20
Собственно зарегистрировался на форуме из-за этой темы)))))Парень видно интересный,стиль не мой,но от этого не менее ценен.Советы бы я стал слушать из этого форума ток пары людей,например Романа Белоснежного и тд.Остальной же народ,простите,быдлятинкой отдает.Но оно и понятно,из Москвы здесь как уебки одеваются и фотки присылают,а уж провинциалов не стоит строго судить.Извините,но такая жизнь,я в основном ток из столицы людей воспринимаю и то далеко не всех.Да,все дело в джинсах,чуть пошире самый норм,сам такие ношу,еще аксесуаров,ток нормальных,а не всяких идиотский цепочек на шею,шейный платок интересный вариант)))Еще хотелось бы спросить...Уважаемое быдло,вы часто геев видели?)))))И если да,часто они супер-узкие джинсы одевают?))))Сам стригусь на Никольской у мастера-гея и такого за ним не замечал))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Хельмутланг
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации