Всем привет это Андрей что из Железногорска.
Этот тренинг самое лучшее что со мной произошло за последние время :))
Я сам понял что я изменился на столько как сам не мог себе представить.
Когда после тренинга можно сорвать телке башню за 3-4 часа это что то значит.
Атмосфера была в мега позитиве, да и сейчас охота горы свернуть.
Большое спасибо Сенокосу, Ивану, и сапортам.
Народ продалжайте свое дело.
И понял для себя надо только совершенствоваться.
Думаю на мастер пойти:))