Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

jin

Регистрация: 26 мая 2004
Offline Активность: ноя 14 2023 13:17
****-

Мои сообщения

В теме: Не могу понять в чем причина.

24 марта 2014 - 23:10

Цитата

хорош собой

Это кто тебе сказал? Фотку в студию, мы с братвой оценим.

Цитата

с 12 лет в спорте (ушу саньда, спортивная гимнастика). Зарабатываю выше среднего. В компании друзей или не знакомых мне людей всегда в центре внимания

Возможно ты в центре внимания , потому что ты спортсмен, и тебя тупо боятся.

Цитата

девушек не "боюсь", могу заговорить с любой и в принципе проблем нет, пока дело не доходит до отношений. Мне редко кто действительно по нраву, но если такая и попадается и я решаю начать отношения, девушка начинает теряться, морозится.

Так и представил картину качка, который подваливает к хрупкой девушке и говорит: -Давай замутим отношения...
А по делу, ты перескакиваешь шаги, что значит отношения? как ты понимаешь это слово?
Для начало, нужно девушку хоть как то заинтересовать... трахнуть, а потом уж можно предложить и отношения, хотя я лично не советую :)

З.Ы. Если с баблом, норм, то пройди базу 95% вопросов глупых отваляца. я бы настоятельно рекомендовал пройти базу именно у Загонщика.

коверканье
неделя

В теме: Нужен пинатель:)

08 февраля 2012 - 12:30

Прочитал тему, понимание такое пришло. По себе сужу, тоже искал "пинателя" когда-то, но искал с мыслью вот пинатель придёт, покажет как надо... ну и я потом может быть попробую... хуйня всё это... Нужно не пинателя искать, а соперника.... что бы прям злость брала почему он с той клёвой познакомился, а нет... т.е. мотивация разная, в одном случае тебя заставляют, а во втором Бля я хочу, я тоже крут... Эффект увидите сами.

В теме: Нужен ли форум?

08 февраля 2012 - 10:55

Иван посещение форума напрямую зависит, от оргов, если на форуме часто что то происходит естетвенно народ заходит. Если тема новая раз месяц появляется, естественно столько и посетителей. У Жеки "МАК" каждый день было интерестно заходить что нить обсуждать.

В теме: Лингвисту нужен ночлег в Самаре с 29.10 на 30.10

28 октября 2011 - 14:42

Так ты же лингвист, я думаю добазарится с кем нить по прибытию не проблема :)

В теме: Нужен пинатель:)

21 июня 2010 - 13:21

s00n сказал(а) Jun 20 2010, 23:31:

Ищу напарника для походов в поля. О себе: 21 год, в голове пи%&ец...
Ася 285740040

А зачем тебе пинатель? ты трахать девушку буш тоже с пинателем? ну тогда давай я с тобой. :)