народ,у меня к вам такой вопрос - "к нам в клас перешёл тип(отморозок полный,кстати кликуха у него соответствующая - Мороз ) доёбывается, что лучше дать в бубен(реально достал уже, готов убить его нах на месте) или в ответ на его стеб перед класом или перед одноклассницами...хер знает перед кем он выёбуется... тупо отвечать стёбом?