Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

smOke*

Регистрация: 18 Mar 2009
Offline Активность: Mar 23 2009 19:31
-----

Мои сообщения

В теме: Поставить человека на место

18 March 2009 - 19:34

народ,у меня к вам такой вопрос - "к нам в клас перешёл тип(отморозок полный,кстати кликуха у него соответствующая - Мороз ) доёбывается, что лучше дать в бубен(реально достал уже, готов убить его нах на месте) или в ответ на его стеб перед класом или перед одноклассницами...хер знает перед кем он выёбуется... тупо отвечать стёбом?