Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Андрей П.

Регистрация: 22 May 2004
Offline Активность: Dec 05 2004 01:33
-----

Мои темы

Когда нет денег

04 December 2004 - 14:49

У студентов такое порой возникает… надо на что-то, долг. Короче, знакомишься с девушкой (ну или старая приятельница) и понимаешь, что никуда сводить её не сможешь. И что тут делать… вот такая вот фигня.

Вопрос

30 November 2004 - 01:29

Недели две назад на тренировке нелепо пропустил удар между ног, он пришёлся на правое яичко... тогда оно сильно распухло. Сейчас вроде бы в порядке, боли нет, сперма есть... но как-то нито (немного форму что ли изменило), волноваться стал. Хотел спросить, мне с такой проблемой к урологу обращаться... какие анализы нужны, если нужны, чтобы всё проверить... успел почитать о возможных осложнениях (опухоли).

Террор

03 September 2004 - 16:11

Я есть охренеть!Ту-134, Ту154Метрополитен МосквыШкольники-заложники (требования - отделение Чечни... не получится ведь, как всегда...)Кажется в Осетии начали штурмовать, говорят о 100-200 раненных подростках. Странно всё как-то...

Кровосмешение..... родственница!?

02 September 2004 - 13:43

Она дочка моей двоюродной сестры.

Степень родства очень близка или нет?
Меня интересует, как это может сказаться на детях! Уже успел всякой хрени начитаться, но толком ничего не понял. Вроде бы всё нормально с точки зрения геносмешивания... но хотел бы узнать от профессионалов.

Родственница!?

02 September 2004 - 12:34

Ей 14 лет. Она дочка моей двоюродной сестры!Хотелось бы узнать, это нормально - встречаться с такой родственницей. Или она вообще считается не родс-ца мне (очень дальняя). Были ли у кого-либо похожие ситуации? Мне говрили, что браки в таких случаях - в порядке вещей. И всё равно мне интересно мнение других...