Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Etenbar

Регистрация: 16 Mar 2009
Offline Активность: Apr 30 2010 19:23
-----

Мои сообщения

В теме: Ровно

28 August 2009 - 07:02

I_feel_good ...мне нужен напарник...в аську писать не могу с кампом проблеми... мой моб. +380930062505...будем пинать друг друга, нахуй зону комфорта ;)

В теме: Ровно

05 May 2009 - 20:56

:smile: habs буду оч презнателен!!! пиши в аську - у меня она всегда включена)

В теме: Ровно

04 May 2009 - 08:22

господа пикапери! кто может поделится небольшим количеством ароматического масла или что то для массажа - оч надо . а купить. как на зло - незачто. или подскажите рецепт. как его сделать самому...только без: "убить аптекаря. украсть....я к этому и сам додумаюсь:)

В теме: Ровно

19 April 2009 - 23:42

ОК. Я буду.

В теме: Ровно

17 April 2009 - 00:02

to Курсач : хорошая идея! Я за)